Сантехрешение » Блог » Новости компании » С Новым Годом и Рождество...
Низкие риски - высокие гарантии
Без переплаты за бренд
Продолжаем возить Европейские бренды
Доставка бесплатно
ПАРТНЕРАМ ПОСТАВЩИКАМ РАБОТА У НАС документскачать прайс

Пн-Пт с 09:00 до 18:00

С Новым Годом и Рождеством!!!

Автор: СантехРешение | Категория: Новости компании |

Опубликовано: 31-12-2018


Дорогие наши партнеры и добрые друзья!

Вдыхая зимний воздух, смешанный с ароматом ели, мандаринов и еще чего-то чудесного и сказочного, Компания ООО «СТР» от души поздравляет  Вас с Новым Годом и Рождеством!

Желаем Вам в Новый  год, взять из уходящего года все самое хорошее: проверенных старых друзей, надежных партнеров, сложившиеся традиции плодотворного сотрудничества.

Пусть наступающий 2018 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Удачи и с праздником!

Благополучия Вам и Вашим близким!

Поздравление с Новым Годом.jpg


Читайте также


Подпишитесь на новые статьи

Понравилась эта статья? Хотите получать еще? Тогда подпишитесь на новые статьи. Введите свои данные в форму ниже:


Напишите комментарий (что это?) Благодаря социальным комментариям вы можете комментировать материалы сайта без дополнительной регистрации.

При желании, каждый оставленный комментарий может транслироваться на вашу страницу в социальных сетях со ссылкой на исходную статью.

Также вы можете оставить комментарий через форму сайта. В этом случае вам нужно будет указать ваше имя, емейл, код с картинки и, естественно, написать сам комментарий.

Просто выберите с помощью какой формы вы хотите оставить комментарий: вКонтакте, Facebook или встроенной формы на сайте. И напишите свое мнение.

P.S. Оставить социальные комментарии через вКонтакте и Facebook получится, только если вы авторизовались в соответствующих социальных сетях. Если вы этого не сделали, то при отправке комментария вам будет предложено авторизоваться в социальных сетях.

Чтобы поделится своим мнением по поводу данного материала, напишите свой комментарии в поле ниже. Написать свое мнение можно через социальные комментарии (вКонтакте, Facebook) или встроенной формы на сайте

ВКонтакте (0)
Facebook (0)
Форма сайта
Получить бесплатно

Руководство:
"Как выбрать запорную и регулирующую арматуру"